Что посмотреть в ближайшие выходные? На каналах AMEDIA в сервисе МТС ТВ одновременно со всем миром выходят новые сезоны, новые серии и фильмы, сообщает компания МТС. 

Кинохиты можно смотреть в указанное время, а если пропустить - они хранятся до 5 дней в специальной подборке на главной странице приложения.

“Локдаун”, 9 октября в 18:00 на канале AMEDIA Premium

локдаун.png

Эпидемия, захватившая мир в 2020 году, не прошла бесследно. На большой экран выходят картины о жизни в период карантина. Фильм “Локдаун” - одна из них. История о заточении в четырех стенах, когда все общаются через гаджеты. Энн Хэтэуэй и другие популярные кинозвезды раскрывают все подводные камни изменений, происходящих внутри человека в локдаун - новых чувств и тем для переживаний и стресса предостаточно.

“Сцены из супружеской жизни” (1 серия), 9 октября в 00:15 на канале AMEDIA Premium

сцены.png

Новое видение знаменитой картины шведского режиссера Ингмара Бергмана с одноименным названием. Супруги, которых играют Джессика Честейн и Оскар Айзер, после 10 лет брака находятся на грани развода. Как они к этому пришли? И что их связывает уже после расставания? Удивительно тонкая и чувственная история об уникальной связи двух людей в современных декорациях.

“Семья черной мафии” (1 серия), 9 октября в 12:30 на канале AMEDIA Premium

черная мафия.png

Хотите увидеть, каким был Детройт 80-х без прикрас? Смотрите новый сериал «Семья черной мафии». Его продюсером выступил знаменитый рэпер 50 Cent, а одну из эпизодических ролей сыграл Эминем. Музыка, динамичность и криминальный сюжет - то, что действительно заставляет зрителя находиться в напряжении и следить за действиями двух братьев, создавших вокруг себя преступную группировку.

“Британия” (1 серия, 3 сезон), 8 октября в 22:00 на канале AMEDIA Premium

британия.png

Третий сезон сериала «Британия», снятого в жанре исторического фэнтези. Сюжет повествует о времени, когда Британия принадлежала кельтским племенам, не желающим подчиняться римским захватчикам. По-современному ироничный, зрелищный сериал с друидами, демонами и реально существующими историческими персонами.

“Хилы”, 9 октября в 20:00 на канале A1

хилы.png

Спортивный сериал о реслинге и соперничестве двух братьев. Каждому хочется стать достойным наследником ушедшего отца и единственным непобедимым на ринге. Бой продолжается, как в стенах клуба, так и дома. Даже если вы не знаете терминологии и специфики проведения реслинг-шоу, вам будет интересно наблюдать за семейными отношениями и драматичными поворотами истории.

“Душегубы”, 8 октября в 21:25 на канале A1

душегубы.png

История о витебском душегубе, основанная на реальных событиях, только на первый взгляд детектив о поиске серийного убийцы. В основе сюжета - противостояние местного сотрудника полиции, возглавляющего розыск, и специалиста, приехавшего из Минска. Сериал раскрывает все несовершенства судебной системы, не желающей замечать явные улики и неточности в ведении уголовного дела.

“Поколение”, 8 октября в 23:50 на канале AMEDIA Premium

поколение.png

Яркий сериал о группе старшеклассников, пытающихся найти свое место в жизни. Честная и откровенная, местами ошеломляющая, история взаимоотношений современных подростков и их родителей - сложно рассказанная, с красивой операторской работой и интересными персонажами-тинейджерами поколения Z.

МТС ТВ - сервис цифрового телевидения, который открывает доступ к телеканалам и онлайн-кинотеатрам. Одна подписка дает возможность подключаться с 7 устройств одновременно. В течение первых 7 дней с момента подписки доступ к МТС ТВ предоставляется бесплатно.