LAMA.jpg

13-14 октября в Минске пройдет фестиваль рекламы ЛАМА - ключевое событие осени в сфере маркетинга и рекламы. Деловая программа фестиваля - конференция "Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021" в этом году насыщена актуальными мастер-классами от ярчайших представителей рынка коммуникаций Беларуси, экспертов и практиков в сфере маркетинга и рекламы.

Фестиваль рекламы пройдет в шестой раз, а прием работ завершится 30 сентября. Всего на фестивале 35  конкурсов и 75 номинаций, разделенных на две вертикали, причем одну и ту же работу  можно подать в  обе  вертикали сразу.  Основной интригой вертикалей является судейство – ИНДУСТРИАЛЬНУЮ вертикаль номинаций будет оценивать  состав жюри, представленный АГЕНТСКОЙ стороной, а работы КАТЕГОРИЙНОЙ - будет оценивать КЛИЕНТСКИЙ состав жюри, что дает возможность участникам сопоставить уровень и восприятие собственных креативных решений  с различных точек зрения, продемонстрировать свой креативный потенциал клиентам.

Представляем состав агентского жюри*:

LAMA1.jpg

Представляем состав клиентского жюри*:

LAMA2.jpg

*Составы жюри могут быть дополнены

Одним из наиболее важных факторов участия и победы в фестивале рекламы ЛАМА является также возможность попадания в РЕЙТИНГ КРЕАТИВНОСТИ АКМА, который дает ряд преимуществ для работы с наиболее интересными клиентами-заказчиками рекламы.

Победители и призеры фестиваля ЛАМА будут объявлены на торжественной Церемонии награждения, которая пройдет в традиционном офлайн формате 14 октября.

Деловая программа фестиваля "Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021", пройдет 13-14 октября. Заявку на участие можно оформить онлайн.