Собрать средства на подарок коллеге, покупку от родительского комитета или на эко инициативу? - Теперь легко в уникальном приложении MoneyApp от БСБ Банка, которое работает с картами любых белорусских банков.

bsb.pngMoneyApp – это:

  1. Коллективные сборы средств с отслеживанием прогресса;
  2. Запросы средств на свою карту с генерацией ссылки для перевода;
  3. Переводы между картами разных банков в считанные секунды;
  4. Переводы между своими картами, собрав их в одном приложении;
  5. Повторение платежей из истории в пару кликов.

"Мы задумывали приложение MoneyApp, чтобы облегчить процесс сбора денег нескольких человек на общие цели. Сейчас сервис позволяет зафиксировать общую сумму сбора, сумму взноса, установить цель, а также отследить, кто уже перевел средства. Так, вы можете отправить ссылку на сбор, например, в общий чат родительского комитета, и отслеживать прогресс сбора. Также функция коллективного сбора может быть применена в сфере эко-, зоо-, социальных и других инициатив", – говорит о новом сервисе директор по развитию, член Правления ЗАО "БСБ Банк" Алексей Закревский.

 bsb2.png

Индивидуальные переводы между двумя карточками тоже возможны, при этом кроме классической схемы перевода средств, в приложении MoneyApp реализована функция запроса перевода. Это означает, что инициатором перевода теперь становится потенциальный получатель средств. Очень удобно, что номер карты и другие реквизиты вводить не понадобится.

Более подробно о переводах, запросах и сборов можно узнать на moneyapp.bsb.by.