13-14 октября в Минске пройдут Фестиваль рекламы ЛАМА и Дни маркетинга, рекламы и брендинга - ключевые события осени в сфере креатива и коммуникаций. В конкурсах Фестиваля Лама могут принять только участники рынка маркетинга и рекламы из Беларуси, при этом кейсы могут быть реализованы как для белорусских, так и зарубежных клиентов.

лама.jpg

Как и в предыдущие годы, на ЛАМА будет работать три состава жюри: Большое жюри, Агентское и Клиентское жюри.

В состав Большого жюри вошли наиболее яркие представители индустрии маркетинга и коммуникаций Беларуси – представители локальных и международных брендов, представители агентств, СМИ.

Большое жюри будет оценивать конкурсные проекты в формате онлайн и определит лонг-лист фестиваля в начале октября. Финалистов, призеров и победителей фестиваля определят клиентский и агентский составы жюри 8 октября.

Итак, Большое жюри Фестиваля рекламы Лама 2021:

лама жюри1.jpg

лама жюри2.jpg

лама жюри3.jpg
*Состав жюри может быть дополнен

Победы на фестивале дают возможность занять или укрепить свои позиции в рейтинге креативности 2021, который будет опубликован конце года. Рейтинг креативности АКМА является не только значимым фактором для рекламодателей при выборе стратегического партнера на проведение рекламных, PR-кампаний, реализацию креативных проектов, но и инструментом продвижения агентств как внутри страны, так и за ее пределами.

Напомним, что прием конкурсных работы открыт онлайн на официальном сайте lamafest.by. Дедлайн – 30 сентября. До 15 сентября включительно действует льготная стоимость участия.

Кульминация Фестиваля – Церемония награждения победителей фестиваля рекламы ЛАМА 2021 – пройдет 14 октября и завершит Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021.