В сети салонов и интернет-магазине МТС появился в продаже ноутбук HONOR MagicBook X15, сообщает компания. 

ноутбук.png

В рамках акции “Для всех” его можно приобрести за Br2 тыс. 148. Действующие абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи также могут оформить его в рассрочку в рамках акции “Удачная покупка”. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит Br195,20, а на два года – Br93,40.

HONOR MagicBook X15 оснащается 15,6-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей. Соотношение сторон 16:9 идеально не только для просмотра фильмов и сериалов, но и отлично подходит для работы в мультиоконном режиме. IPS-матрица обеспечивает максимально приближенные к натуральным цвета, хорошую контрастность и широкие углы обзора.

Ноутбук собран на основе высокопроизводительного процессора серии Intel Core i5 10-ого поколения. 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4 позволят запускать множество приложений одновременно. Встроенный SSD-диск объемом 512 ГБ порадует высокой скоростью чтения и записи информации.

Веб-камера размещена в центральной верхней кнопке клавиатуры и открывается после легкого нажатия на нее. Клавиша включения ноутбука совмещена со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Крышка экрана и рабочая панель HONOR MagicBook X15 изготавливаются из алюминия, а основание — из прочного пластика. Новинка может похвастаться малым весом, благодаря чему ее очень удобно будет брать с собой – в путешествие или на природу. Мощная батарея емкостью 42 Вт/ч позволит смотреть видео до 9 часов без подключения к сети питания.