11:17
31.08.2021

В интернет-магазине МТС стартовали продажи ноутбука Huawei MateBook D14, при этом первые его покупатели новинки могут дополнительно приобрести беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3 всего за 10 копеек, сообщает компания. 

мтс.png

Ноутбук Huawei MateBook D14 в рамках акции “Для всех” можно приобрести за Br1 тыс. 999 независимо от наличия абонентского номера в сети МТС. Действующие и новые абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи могут оформить его в рассрочку: ежемесячный платеж на год составит Br185, а на два года – Br96.

Ноутбук MateBook D14 оснащен 14-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1080 точек и узкими рамками. Благодаря большому запасу яркости и широким углам обзора фильмы на нем можно смотреть всей семьей или вместе с большой компанией. Даже простой серфинг в интернете или набор текста станут намного комфортнее благодаря четкому изображению и насыщенной цветовой палитре.

Мощный шестиядерный процессор серии Intel Core i3 10-ого поколения гарантирует высокую производительность. SSD-накопитель с 256 ГБ свободного пространства и 8 ГБ оперативной памяти обеспечивает невероятно высокую скорость чтения и записи файлов.

Инновационный дизайн веб-камеры Huawei MateBook D14 позволяет уменьшить вероятность утечки данных – по умолчанию она скрыта прямо в клавиатуре. Просто нажмите на кнопку камеры, чтобы активировать ее, и нажмите еще раз, чтобы спрятать обратно.

Корпус Huawei MateBook D14 изготовлен из алюминиевого сплава. При этом, ноутбук очень компактный и легкий – его толщина составляет всего 15,9 мм, а вес – 1,38 кг. Его будет удобно носить с собой. Мощная батарея емкостью 56 Вт/час дает возможность использовать ноутбук в течение длительного времени. При полной зарядке она обеспечивает до 9,5 часов работы в режиме воспроизведения видео и до 10 часов – в режиме офисной работы.