15:34
26.08.2021

В сети салонов и интернет-магазине МТС расширился ассортимент смарт-устройств и аксессуаров Xiaomi: в продажу поступили новые портативные колонки, зарядные устройства и усовершенствованный внешний аккумулятор, сообщает компания.

Новые портативные колонки удобно брать с собой, чтобы наслаждаться музыкой где угодно. А зарядные устройства и аккумулятор помогут быстро и с комфортом обеспечить зарядом мобильные устройства и гаджеты.

Покупайте Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker единым платежом за Br65 и Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W за Br149 "Для всех".

Приобрести колонки в рассрочку от Br6,5 в месяц могут действующие и новые абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи. Предложение действует в рамках акции "Смарт-устройства".

Наслаждайтесь музыкой с Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker. Портативная колонка компактного размера и удобным ремешок. Полный заряд батареи обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения.

Беспроводная колонка Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W обеспечивает более мощное и объемное звучание. Ее дизайн и технические данные позволяет охватывать невероятно широкий акустический диапазон. Помимо обычного режима звучания, устройство дополнительно поддерживает режим глубокого баса. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки. А мощного аккумулятора хватает до 13 часов автономной работы от одного заряда.

Сетевое зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Charger Type-C обладает номинальной выходной мощностью 20 Вт и поддерживает множество протоколов быстрой зарядки. Также обеспечивает более быструю скорость зарядки по сравнению со стандартными сетевыми зарядными устройствами. 

Xiaomi Mi 33W Wall Charger Type-A+Type-C поддерживает максимальную выходную мощность 33 Вт, позволяя заряжать смартфоны и планшеты еще быстрее. А благодаря наличию сразу двух портов можно подключить к источнику питанию два устройства одновременно.

Приобрести сетевое зарядное устройство с мощностью 20 Вт можно всего за Br29, а 33 Вт - за Br49. А приобретая в рассрочку их стоимость составит от Br1,25 в месяц.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact 10000 mAh — компактный внешний аккумулятор с интеллектуальной быстрой зарядкой. Устройство поддерживает заряд с высокой мощностью через два встроенных разъема: USB-C и Micro-USB. Разъём USB-C может быть использован как для зарядки ваших устройств, так и для зарядки самого аккумулятора с мощностью до 22.5 W, что значительно сокращает время, которое потребуется для зарядки внешнего аккумулятора.

Аксессуар также поддерживает режим интеллектуальной быстрой зарядкой, которая обеспечит защиту от перегрева, перенапряжения и перезаряда. Дважды нажмите на кнопку, чтобы активировать режим заряда малым током. Такой режим идеально подойдёт для зарядки беспроводных наушников, фитнес-браслетов и других маломощных устройств.

Стоимость полезного аксессуара в рамках акции "Аксессуары Р24" составляет 59 рублей или 2,55 рубля при покупке в рассрочку.