Конференция "Дни маркетинга, рекламы и брендинга" —  ключевое событие осени для собственников, топ-менеджеров, маркетологов в сфере креатива и коммуникаций — пройдёт в Минске 13-14 октября в формате офлайн, и в шестой раз станет яркой площадкой деловой программы фестиваля рекламы ЛАМА.

лама3.jpg

Как сохранить позиции в бизнесе благодаря креативу и адаптировать долгосрочные стратегии с учетом вызовов времени – основной инсайт программы "Дней" в этом году.

Участники конференции "Дни маркетинга, рекламы и брендинга" смогут повысить профессиональные компетенции в области управления брендами, более эффективно решать актуальные задачи, найти свежие подходы к модернизации маркетинговых стратегий и, конечно, установить ценные бизнес-контакты.   

В программе конференции более 20  мастер-классов в области маркетинга, брендинга, креативных коммуникаций, медиа и digital-стратегий с учетом трансформации маркетинга в сторону его технологичности от экспертов-практиков рынка маркетинга и рекламы Беларуси. Как завоевать лояльность современного потребителя, как сохранить бренд в турбулентности, почему креативные идеи являются наиболее эффективными – ответы на эти и многие другие вопросы получат участники конференции.

У участников конференции есть возможность посещения Церемонии награждения фестиваля рекламы ЛАМА, где станут известны лучшие в нашей стране проекты, реализованные  в брендинге, маркетинге, digital, креативе и коммуникациях за последний год с точки зрения профессионального сообщества индустрии: конкурсные  работы принимаются только от участников из Беларуси.

Перечень  конкурсов и номинаций на ЛАМА  охватывает все сферы индустрии маркетинга и коммуникаций, разделяясь на две вертикали, причем одну и ту же работу  можно подать в  обе  вертикали сразу. Основной интригой вертикалей является судейство – ИНДУСТРИАЛЬНУЮ вертикаль номинаций будет оценивать  состав жюри, представленный АГЕНТСКОЙ стороной, а работы КАТЕГОРИЙНОЙ - будет оценивать КЛИЕНТСКИЙ состав жюри, что дает возможность участникам сопоставить уровень и восприятие собственных креативных решений  с различных точек зрения, продемонстрировать свой креативный потенциал клиентам.

Конкурсные работы принимаются на официальном сайте lamafest.by до 30 сентября.

Стать участником деловой программы фестиваля "Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021" или конкурсной фестиваля рекламы ЛАМА можно зарегистрировавшись на сайте http://association.by/brand-day