В МТС появилось больше возможностей сделать выгодную покупку: к акции “Отличная пара” присоединился ряд новых смартфонов и аксессуаров к ним со скидкой, сообщает компания. А по промокоду “Бандл” стало доступно больше наушников и фитнес-браслетов.

К акции “Отличная пара” присоединился ряд новых моделей Huawei, Samsung, Xiaomi и аксессуаров к ним по выгодным ценам. При покупке этих смартфонов можно сэкономить Br 60-100, а при покупке аксессуаров – до 50%.

Акция “Отличная пара” дает возможность приобретать различные аксессуары со скидкой до 50% при покупке смартфонов. Забрать по сниженным ценам можно не только тот аксессуар, который подходит к приобретаемому смартфону, но и тот, который участвует в акции и ориентирован на любую другую модель.

Дополнить комплект из смартфона и аксессуаров можно новыми беспроводными наушниками или фитнес-браслетом, которые будут доступны по промокоду «Бандл» в рамках акции “Промокод для смарт-устройств” со скидкой до 49%. Чтобы получить скидку, нужно при покупке гаджета предоставить работнику МТС товарный чек, подтверждающий покупку определенной модели смартфона в МТС с датой не ранее 20 августа 2021 года. Например, в рамках акции фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4C можно забрать всего за Br20, а Xiaomi Mi Smart Band 5 – за Br50.