ЛАМА.jpg

25 августа наступит дедлайн льготного этапа приема конкурсных работ на фестиваль рекламы ЛАМА, а это значит, что у агентств и частных авторов еще есть время, чтобы подготовить и подать свои лучшие проекты к участию в конкурсе.

 В октябре ЛАМА назовет лучшие в нашей стране проекты, реализованные в брендинге, маркетинге, digital, креативе и коммуникациях за последний год с точки зрения профессионального сообщества индустрии: конкурсные работы принимаются только от участников из Беларуси, но могут быть созданы и реализованы как для белорусских, так и зарубежных клиентов.

Конкурсные работы принимаются онлайн на официальном сайте lamafest.by.

Перечень конкурсов и номинаций на ЛАМА охватывает все сферы индустрии маркетинга и коммуникаций, разделяясь на две вертикали, причем одну и ту же работу можно подать в обе вертикали сразу. Основной интригой вертикалей является судейство – ИНДУСТРИАЛЬНУЮ вертикаль номинаций будет оценивать состав жюри, представленный АГЕНТСКОЙ стороной, а работы КАТЕГОРИЙНОЙ - будет оценивать КЛИЕНТСКИЙ состав жюри, что дает возможность участникам сопоставить уровень и восприятие собственных креативных решений с различных точек зрения,продемонстрировать свой креативный потенциал клиентам.

 Одним из наиболее важных факторов участия и победы в фестивале рекламы ЛАМА является также возможность попадания в РЕЙТИНГ КРЕАТИВНОСТИ 2021 АКМА, который дает ряд преимуществ для работы с наиболее интересными клиентами-заказчиками рекламы.

Всего в этом году конкурсные работы Фестиваля оценит три состава жюри. Большое жюри, куда войдут представители и агентств, и брендов, определит лонг-лист индивидуальным голосованием в он-лайн режиме.

Второй тур судейства пройдет в формате оффлайн.

Подробную информацию о конкурсных номинациях, правилах подачи работ и технических требованиях можно узнать на официальном сайте lamafest.by или по эл.почте konkurs@adfest.by.