Ещё вчера был конец мая, вы расписывали план на лето, а уже сегодня осталось две недели до начала учебного года. Теперь нужно оперативно подготовиться к школе. В этом году обязательно закупитесь не только ручками и тетрадками, но и гаджетами на все случаи жизни.

Составили топ школьных гаджетов от самых доступных до чуть более дорогих по самым выгодным предложениям от МТС.

Наушники Huawei FreeBuds 4i

наушники1.png

То, что нужно меломанам и любителям послушать подкасты по дороге на учёбу.

В эти беспроводные наушники встроена система активного шумоподавления, пыле- и влагозащита. Высокое качество звука дополняется автономной работой до 22 часов и позволяет наслаждаться каждой секундой прослушивания. 

Соотношение цены и предлагаемого функционала вас точно порадует, особенно со скидкой от МТС!

Стоимость со скидкой по акции: Br269. Приобрести в интернет-магазине по ссылке.

Xiaomi Redmi 9T 4/64 ГБ без NFC

xiaomi2.png

Замечательный гаджет для самых маленьких, но уже таких деловых школьников. Корпус представлен в 4 ярких цветах, среди которых вы точно выберете что-то для себя. 

Производительный процессор Qualcomm Snapdragon 662 и обновлённый графический ускоритель позволят играть в любимые развивающие игры. Благодаря аккумулятору на 6000 мАч смартфон может работать более 2 дней, поэтому его юный владелец всегда будет на связи с родителями.

К тому же, по 31 августа цена на смартфон в рамках акции "Самым любимым" существенно снижена. 

Стоимость со скидкой по акции: Br409. Приобрести в интернет-магазине по ссылке.

Samsung Galaxy A22 4/128 ГБ

самсунг3.png

Этот смартфон оценят ученики постарше. Хранилище на 128 ГБ вместит все фото, видео и приложения, которые душа пожелает. А дисплей Super AMOLED с разрешением 1080x2400 пикселей отобразит сочную и качественную картинку. 

Благодаря аккумулятору на 5000 мАч можно использовать смартфон по максимуму и не бояться, что он разрядится. Полностью обновленный дизайн линейки Galaxy A 2021 года будет удивлять не только владельца этого гаджета! 

По 12 сентября в салонах МТС на ряд гаджетов Samsung действует скидка 20%

Стоимость со скидкой по акции:Br591. Приобрести в интернет-магазине по ссылке.

Смарт-часы Apple Watch Series 6 (40) мм / Apple Watch Series 6 (44) мм

часы4.png

Гаджет пригодится тем, кто частенько опаздывает на уроки из-за тёплой постели или долгих сборов. С помощью компактных и умных часов вы сможете отслеживать время и планировать свой день.

Умные часы позволят постоянно отслеживать здоровье: пульс, сатурацию крови, качество сна, дневную активность. Часы поддерживают GPS, Bluetooth, Wi-Fi, Apple Pay и голосовое управление. Все функции дополняются работой без подзарядки в течение 18 часов. 

На модели Apple Watch Series 6 (40 мм) в синем цвете и Apple Watch Series 6 (44 мм) в красном цвете действует специальная цена!

Apple Watch Series 6 (40 мм):

Стоимость со скидкой по акции: Br889. Приобрести в интернет-магазине по ссылке.

Apple Watch Series 6 (44 мм): Стоимость со скидкой по акции: Br989. Приобрести в интернет-магазине по ссылке.

iPhone SE (2020) 

эппл5.png

Смартфон для самых практичных. Компактный IPhone SE с диагональю экрана 4,7" понравится любителям классики. Актуальный и производительный процессор Apple A13 Bionic обеспечит плавную и долгую работу.

Современная камера с профессиональным портретным режимом в таком компактном корпусе фотографирует так, будто снимки делал и обрабатывал фотограф.

С 16 августа вы можете найти IPhone SE и ряд других гаджетов Apple в МТС по специальным ценам. Теперь одно из лучших соотношений цены и качества стало ещё выгоднее!

iPhone SE (2020):

Стоимость со скидкой по акции: от  Br1299. Приобрести в интернет-магазине по ссылке.

HONOR MagicBook 15

honor6.png

Современный ноутбук для тех, кто вот-вот станет студентом. В ВУЗе важна мобильность, поэтому студенту стоит присмотреться к ультратонкому ноутбуку весом всего лишь 1,53 кг. Более того, не придётся постоянно искать свободную розетку, ведь при интенсивной работе гаджет выдерживает около 6 часов без подзарядки.

Производительный процессор Intel Core i5 11 поколения в тандеме с графическим ускорителем Intel Iris Xe Graphics позволят оперативно работать даже в графических редакторах или ПО для программирования. 

Стоимость со скидкой по акции: от Br130,39  в месяц в рассрочку на 2 года. Приобрести в интернет-магазине по ссылке.