В сети салонов и интернет-магазине МТС продолжает действовать акция “Много не бывает”. Она позволяет приобретать аксессуары для смартфона, планшета либо гаджета со скидкой до 50%, сообщает компания МТС.

много не бывает.png

Скидка распространяется на широкий ассортимент аксессуаров: защитные чехлы и стекла, сетевые, автомобильные, беспроводные и портативные зарядные устройства, карты памяти, проводные наушники, магнитные держатели, USB-флэшки, компьютерные мыши, ремешки для смарт-часов, адаптеры. 

В рамках акции можно сэкономить следующим образом: 

  • при покупке 2 аксессуаров общей стоимостью товаров в чеке Br30 и более предоставляется скидка 20% на аксессуар с наименьшей ценой в чеке;

  • при покупке 3 аксессуаров общей стоимостью товаров в чеке Br50 и более предоставляется скидка 50% на аксессуар с наименьшей ценой в чеке.

Приобрести аксессуары со скидкой возможно только при условии одновременного приобретения смартфона, планшета либо гаджета. При приобретении клиентом одного, четырех и более аксессуаров в одном чеке акция на покупку не распространяется.

Предложение действует как при покупке единым платежом, так и с рассрочку.

При этом, скидка не предоставляется, если в чеке присутствуют два абсолютно идентичных аксессуара. Но если они отличаются хотя бы по цвету, марке или артикулу – выгода действует в полной мере.