МТС открыл TikTok-площадку в центре Минска - в столичной фуд-зоне “Песочница”, на которой каждый желающий может снять собственный ролик для TikTok и получить сувениры, сообщает компания. Видеолокация будет открыта по 28 августа.

Площадка проекта #МТС7Я состоит из четырех тематических зон, которые стилизованы под различные продукты МТС. Для удобства - в каждом боксе установлен штатив и кольцевая лампа.

На TikTok-площадке “МТС Music” можно записать ролик на фоне концерта. “МТС ТВ” имитирует уютную домашнюю комнату. В “МТС Деньги” можно совершить покупки в супермаркете. А бокс “МТС Книги” перенесет тиктокеров в антураж школы.

Рядом с TikTok-зонами промоутеры раздают карточки со сценарием, который необходимо снять на площадке. Готовый видеоконтент нужно загрузить в TikTok и поставить хештег #МТС7Я. За выполнение задания участник получит сувенир на выбор: штатив, кольцевую лампу или попсокет.

Выполнить задание и получить сувенир можно будет по 25 августа. Площадка #МТС7Я в “Песочнице” работает по будням с 17 до 22 часов, а по выходным - с 12 до 22 часов.

Арт-площадка в “Песочнице” запущена в поддержку сериала #МТС7Я, который выходит в официальном аккаунте МТС в TikTok. Его главный герой - студент Артем - рассказывает о своей жизни в формате забавных скетчей.