Huawei в коллаборации с немецким художником JoJoesArt – Йонасом Йодике – представили шесть новых дизайнов циферблатов для смарт-часов. Новые дизайны уже доступны пользователям в фирменном магазине циферблатов компании.

циферблаты.jpg

JoJoesArt — немецкий digital-художник Йонас Йодике. Йонас начал свою профессиональную карьеру в 2010 году, когда стал делиться творчеством в интернет. С тех пор его работы ценят и покупают по всему миру, они появляются на обложках книг и в известных журналах, таких, как Heartfulness или Forbes. Йонас также сотрудничает с крупными компаниями Walmart, Adobe, Winsor&Newton и другими. В своих работах JoJoesArt создает фантазийные миры, главными героями которых становятся дикие животные и птицы.

Работа с JoJoesArt для компании Huawei – это только начало, в дальнейшем планируется сотрудничество и с другими современными художниками. Установить новые дизайны можно в приложении Huawei Здоровье - раздел "Устройства" - подраздел "Циферблаты".

"Магия для ваших часов уже здесь!" - так говорят представители Huawei о новых обоях для своих устройств.

О магазине приложений AppGallery:

AppGallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 540 млн активных пользователей ежемесячно. С момента запуска AppGallery в мире к платформе присоединились 2,7 млн разработчиков и были интегрированы 134 тыс. приложений с поддержкой HMS Core. В интерфейсе AppGallery доступны приложения из 18 категорий, таких как игры, автомобили, бизнес, дети, еда и напитки, здоровье и спорт, инструменты, навигация и транспорт, новости и чтение, образование, персональные темы, путешествия, развлечения, социальные, стиль жизни, финансы, фото и видео, шоппинг.

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошла в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

HUAWEI Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов для бренда HUAWEI. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Следите за обновлениями Huawei Consumer BG по ссылкам:

Facebook: https://www.facebook.com/HuaweimobileBY/

вКонтакте: https://vk.com/huaweimobileby

Youtube: https://www.youtube.com/c/HuaweiMobileBelarus

Instagram: https://www.instagram.com/huaweimobileby/