Сэкономить на покупке продукции бренда Huawei можно в салонах связи и интернет-магазине МТС, там на ряд устройств действует скидка до Br200, сообщает компания. 

Сделать это можно по 12 сентября. В акции принимают участие: популярная модель смартфона, планшеты, беспроводные наушники, смарт-часы и фитнес-браслеты.

Например, стоимость 6,67-дюймового смартфона Huawei P Smart 2021 с интеллектуальной квадрокамерой на 48 Мп и мощной батареей на 5000 Мп снижена на Br160. До конца срока акции его можно приобрести за Br539.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro с активной системой шумоподавления получили скидку Br200, то есть за Br499. А смарт-часы Huawei Watch GT2 Pro в корпусе из титанового сплава и с защищенным сапфировым стеклом экраном - дешевле на Br150. Версию Classic можно забрать за Br749, а версию Sport – за Br649.

Чтобы воспользоваться скидкой не обязательно быть абонентом МТС. Сниженная цена доступна всем при покупке единым платежом. 

Для действующих или новых абонентов МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи доступно приобретение оборудования со скидкой или оформление его в рассрочку в рамках акции “Удачная покупка” и акции “Смарт-устройства”.