Музыкальный фестиваль Viva Braslav Open Air пройдет 23-24-го июля на центральном пляже Браслава в Витебской области. Билеты в VIP-зону уже нет в продаже. По ним можно попасть на танцпол возле главной сцены, в специальную лаундж-зону в отдельном шатре, фудкорт с кухнями разных стран и зону для курения кальянов. Также раскуплены все места в четырехместных деревянных домиках и палатках в кемпинге. Сейчас на сайте форума можно найти только билеты за Br70 с правом посещения двух фестивальных дней.

Viva-Braslav-0570.jpg

Традиционно на многочисленных фестивальных площадках будут выступать группы, исполняющую музыку разных направлений. Участники будут сменять друг друга с 17.00 до 3-4 утра. В афише заявлены Леша Свик, MATRANG, Apashe, Going Deeper, Максим Свобода, MONATIK, Zivert, ARTY, Swanky Tunes, Shapov и другие.

В паузах между музыкальными сетами можно будет поиграть в стритбол и пляжный волейбол, заняться кайтсерфингом и прыжками на батутах, заглянуть в лунапарк. Организаторы обещают выбрать мисс Viva Braslav, а также провести соревнования между лодками-драконами.

Viva Braslav Open Air проводится в Браславе с 2013 года. Через пять лет он обрел в двухдневном формате. В 2019 году фестивальные локации посетило 26 тысяч зрителей. В 2020-м из-за пандемии форум был отменен.