Смартпресс подвел итоги фотомарафона "Братья наши меньшие", который проходил в нашей официальной группе в социальной сети Одноклассники.

Всего за 12 дней к нам в редакцию поступило более 200 снимков домашних любимцев, среди которых предстояло определить всего шесть победителей в следующих номинациях:

  • Собаки,

  • Кошки,

  • Птицы,

  • Грызуны,

  • Земноводные,

  • Рыбы.

Напомним, что требование к фотографиям было всего одно, — запечатленные питомцы должны были быть явно довольны своей жизнью.

Выбрать самых счастливых домашних животных было непросто, но нам удалось. Итак, представляем работы победителей:

Номинация — Собаки

Лина Журавлева (г. Полоцк)

А еще в снежном декабре это фото-напоминание о зеленой травке)

Фотомарафон Смартпресс домашние животные 5.jpg

Номинация — Кошки

Елена Кулеш (г. Гомель)

Знаете, как победить в фотоконкурсе, когда просто отдыхаешь? Спросите у этой сони.

Фотомарафон Смартпресс домашние животные 3.jpg

Номинация — Птицы

Валентина Халимончик (г. Минск)

Да, вы не ошиблись. Это действительно голубь. И в квартире ему вполне себе норм)

Фотомарафон Смартпресс домашние животные 2.jpg

Номинация — Грызуны

Инна Зернова (г. Минск)

Кто считает, что кролики - не грызуны, тот никогда не заводил себе кроликов. Грызут только в путь) Этот, что на фото, просто прилег на минуточку отдохнуть.

Фотомарафон Смартпресс домашние животные 4.jpg

Номинация — Земноводные

Halina Pere (г. Люксембург)

Несмотря на то, что фотомарафон проводился для жителей Беларуси, мы все-таки решили отметить черепашку из Люксембурга. И пусть ее мордочка на фото не видна, на наш взгляд, живя в такой уютной европейской стране, почти наверняка животное счастливо.

Фотомарафон Смартпресс домашние животные 1.jpg

Специальный приз

Людмила Белкова (г. Минск)

Здесь должен был быть победитель в номинации “Рыбы”, однако, похоже, в Беларуси нет счастливых домашних рыбок (по крайней мере, среди более 200 конкурсных фото не было ни одной). Поэтому мы решили отметить снимок этого игривого пса, который, судя по всему, как раз пытался познакомиться с жителями водоема.

Фотомарафон Смартпресс домашние животные 6.jpg

Призы

Все победители получают призы — промокоды от видеосервиса VOKA. Платформы, где собраны тысячи прекрасных фильмов и сериалов, в том числе на языке оригинала. А еще это более 130 телевизионных каналов с функцией управления и возможностью посмотреть прошедшую трансляцию в течение недели с момента ее выхода.

Благодарим всех за участие в фотомарафоне. Не отчаивайтесь, если удача в этот раз вам не улыбнулась. Впереди у нас еще много интересных розыгрышей. Следите за обновлениями в соцсетях Смартпресс:

***

Читайте нас в Viber и Telegram