Минчане оказались слабее в четвертом поединке серии, хотя соперник ни разу по ходу игры не вел в счете.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд.

Динамо (Минск) - Динамо (Москва) - 2:3 в овертайме (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Шайбы: 1:0 - Энас (28.36). 1:1 - Пакетт (44.21). 2:1 - Хэмилтон( 44.54). 2:2 - Пакетт (49.44). 2:3 - Римашевский (64.52).

Счет в серии - 1:3.

Динамо.jpgПоражение обидно, поскольку динамовцы показали действительно достойную игру. Они ни в чем не уступили мастеровитому сопернику: по броскам гости совсем немного превзошли хозяев - 31:29.

Единственное, что погубило “зубров”, - обилие необязательных удалений, которые привели к двум голам в большинстве в третьем периоде от Седрика Пакетта, в прошлом выступавшего за минский клуб. Эти шайбы и позволили приезжим хоккеистам перевести сражение в овертайм, где секундомер на пятой минуте остановил еще один не чужой белорусскому хоккею исполнитель - Егор Римашевский. Это уроженец нашей страны, имеющий российское гражданство.

Теперь команды возвращаются в Москву, где в пятый раз встретятся в воскресенье, 10 марта.