После этого матча в Балашихе “зубры” оказались недосягаемы для преследователей и завершат регулярный чемпионат как минимум на восьмой позиции.

С “Витязем”, который как раз и расстался с надеждами достать “Динамо”, минская команда встретилась уже в шестой раз за сезон. В трех предыдущих случаях удача была на стороне белорусов, в двух брал верх соперник.

Витязь - Динамо Минск - 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
Шайбы: 1:0 - Дарьин (13.17). 1:1 - Меркли (16.16). 1:2 - Горбунов (25.52). 1:3 - Коробов (37.55). 2:3 - Яремчук (42.59).

Динамо.jpgШестое свидание также обернулось победой динамовцев, которые владели преимуществом на протяжении почти всех трех периодов. Наибольший вклад в успех минчан внес Роман Горбунов, однажды забросивший сам и отдавший одну голевую передачу. Более того, форвард “зубров” мог заработать еще одно очко полезности - если бы реализовал в конце второй двадцатиминутки буллит.

После 63 матчей у “Динамо” 63 балла. Следующая игра у команды Дмитрия Квартальнова запланирована на четверг, 15 февраля. Она состоится в гостях против московского “Динамо”.

Все шайбы "Динамо" можно увидеть в нашем телеграм-канале.