Ближайший для “зубров” домашний матч регулярного чемпионата пройдет под знаком Отдела трендов.

динамо дети.jpg

Детям надо дарить радость регулярно и с любовью. Тем более они за “Динамо” болеют искренне и не щадя сил. Прикоснуться к обожаемому клубу, вторгнуться в его святая святых - раздевалку, провести день с Виталием Пинчуком и Сэмом Энасом - что может быть для подростка круче?

А “Динамо” с болельщиками в одном звене, в том числе - с самыми юными. Потому и во второй раз запустило проект Отдел трендов. Активные и креативные мальчишки и девчата в возрасте от 8 до 14 лет прошли специальный отбор - и получили уникальную возможность поучаствовать в организации домашнего матча, который пройдет в воскресенье на “Минск-Арене” и где соперником станет “Сибирь”.

Для них, избранных, была проведена специальная теоретическая и практическая подготовка. И пока команда Дмитрия Квартальнова свыше недели колесила по России в рамках выездной серии, у нее появились новые специалисты: переводчики, администраторы, фотографы, тренеры. А еще прибудет званый гость - российский видеоблогер Егор Шип, арбист лейбла Black Star, чей приезд организован при поддержке КХЛ.

Что из этого выйдет и как себя проявит подрастающее поколение профессионалов, увидим в воскресенье в 17:10. Кстати, видеть поспешите: иначе билетики из-под носа уведут.