Новый партнер проекта "Поддержи своих" – белорусский оператор indoor и outdoor рекламы, компания Visage Outdoor. Вы точно видели ее LED-экраны в Минске и дисплеи в тоннеле между станциями Октябрьская и Купаловская. В рамках сотрудничества с проектом "Поддержи своих" на дисплеях может появиться ваша реклама – анимированное изображение или видеоролик, по вашему желанию. Бесплатно! Периодичность и сроки предоставления площадок - по мере возможности оператора.

тоннель_метро_замена.jpg

Как попасть в проект?

  1. Заполнить анкету на сайте smartpress.by
  2. Пройти отбор и стать участником проекта
  3. Аргументировать, почему именно вашей компании нужно предоставить эти каналы для продвижения.

Где будет размещена реклама?

- в переходе между станциями метро Октябрьская и Купаловская 

- на LED-экранах на ул.Немига-ул.Мясникова или на пр.Машерова-ул.Тимирязева 

- также компания предлагает в рамках проекта еще один вариант рекламных носителей – скроллеры (динамические дисплеи с автоматически меняющимся плакатом) и призматроны (односторонние рекламоносители с автоматической сменой изображения). В этом случае размещение рекламы будет для вас практически бесплатным и вам потребуется всего лишь позаботиться о печати.

led_Мясникова.jpg

Что за компания Visage Outdoor?

Это оператор рекламы, который предоставляет услуги по размещению рекламы в Минском метрополитене, а также на динамических дисплеях и LED-экранах в наиболее популярных локациях белорусской столицы. Ее возможности:

  • размещение рекламы на 14 дисплеях в метро, расположенных вдоль перехода между станциями Октябрьская и Купаловская. Количество показов отдельно взятого рекламного контента на одном экране в сутки по статистике превышает 850 раз.
  • размещение рекламы на динамических дисплеях формата 3х4 в разных точках Минска с привлекательной геолокацией. Речь идет о скроллерах и призматронах, многие из которых находятся вблизи торговых, развлекательных центров и т.д.  
  • двухсторонняя рекламная конструкция (3х6м) по адресу пр.Машерова-ул.Тимирязева (LED-экран и щит с внутренней светодиодной подсветкой) и LED-экран (3х4м), расположенный на пересечении ул. Немига и ул.Мясникова.
  • широкоформатная печать
led_Тимирязева_сторона_Б.jpg

Если и вы хотите стать донором проекта и помочь коллегам, пишите нам на почту helpbiz.smartpress@gmail.com или в чат-бот телеграмма https://t.me/smartpressinform_bot