Бизнес-клиенты белорусского Сбер Банка смогут получить консультации квалифицированных юристов и получить помощь в решении различных правовых вопросов с внушительной скидкой в рамках экосистемы банка, сообщили в Сбере.

lawyer.jpg

"Квалифицированная юридическая поддержка очень важна для того, чтобы предприятие могло эффективно функционировать и развиваться с уверенностью в правильности своих действий с точки зрения действующего законодательства. Выгодные условия получения правовой помощи от нашего надежного партнера делают такую поддержку доступной бизнесу различного профиля и сегмента", — подчеркнул заместитель председателя Правления Сбер Банка Дмитрий Войтушко.

По его словам, предложение клиентам сделано в ходе расширения экосистемы банка. "Наша стратегия предполагает развитие экосистемы. Это формат, когда у клиентов Сбера открыт доступ к качественным услугам и нефинансовым сервисам, связанным с ведением бизнеса и получением от него еще большей отдачи", - отметил Войтушко.

Услугу по правовой поддержке оказывает юридическая компания "СБ-Глобал". "Бизнес-клиенты Сбера могут воспользоваться новым сервисом для получения юридических услуг, связанных с корпоративным, гражданским, хозяйственным, банковским, земельным, финансовым, административным правом, законодательством в сфере IT и т.д.", - подчеркнули в банке. 

На весь перечень услуг для бизнес-клиентов банка действует постоянная скидка в размере 20%. Для ее получения достаточно быть бизнес-клиентом Сбера. При этом заключить договор с юристами можно в формате онлайн, а общаться с ними – в любом удобном формате.

ОАО "Сбер Банк" по объемам бизнеса и прибыли входит в топ-3 банков Беларуси с иностранным и частным капиталом. Он обслуживает более 40 тыс. бизнес-клиентов и свыше 600 тыс. частных клиентов.

*Партнерский материал