Министерство здравоохранения сообщило о происшествии перед концертом российской блогерши, модели и певицы Миланы Хаметовой.

"По предварительной информации медицинских специалистов, в связи с перегрузкой лифтовой системы в ТЦ произошла экстренная остановка кабины. Около 20 человек, которые находились внутри, сразу же после того, как были открыты двери кабины, получили помощь прибывших на место происшествия специалистов скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении министерства.

милана6.jpg

В ведомстве подчеркнули, что все потерпевшие осматриваются медиками и тем, кому это было необходимо, оказывается медицинская помощь.

Всего на происшествие в торговый центр Дана Молл выехали одна реанимационная и четыре линейные бригады скорой медицинской помощи.

милана11.jpg

Как сообщал Smartpress.by, фан-встречу инста-блогера Миланы Хаметовой Минске отменили "по соображениям безопасности".

Уже за час до начала концерта фанаты начали стекаться к торговому центру. Вскоре их стало так много, что возникла толчея - поклонники блогера просто не помещались в огромный "Дана Молл". А за полчаса до начала мероприятия было объявлено, что "концерт отменяется".

Милане Хаметовой 12 лет. Она известна как российская модель, инста-блогер, блогер в Тик Ток и самая юная участница дома тиктокеров "Супер Хаус" с 21 августа 2020 года. Её модельная карьера началась с трёх лет.

***

Читайте нас в Viber и Telegram