Сотни фанатов собрались возле столичного "Дана Молл" на анонсированную встречу с популярным блогером Миланой Хаметовой. Однако концерт отменили "по соображениям безопасности".

милана0.png

Уже за час до начала концерта фанаты начали стекаться к торговому центру. Вскоре их стало так много, что возникла толчея - поклонники блогера просто не помещались в огромный "Дана Молл". А за полчаса до начала мероприятия было объявлено, что "концерт отменяется".

Но фанаты продолжали прибывать. Сотрудники правоохранительных органов перекрыли вход в торговый центр - из него можно было только выйти. Но фанаты уходить не торопились - и усталая девушка со сцены продолжала повторять: "Уважаемые посетители торгового центра! Концерт отменён по соображениям безопасности! Просьба покинуть торговый центр!" Позже было объявлено, что "Милана находится на пути в аэропорт" и что "торговый центр будет временно закрыт".


Фанаты понемногу покидали сам ТЦ, однако по состоянию на 15.20 сотни продолжают стоять рядом с торговым центром, запрудив всю площадку.

Милане Хаметовой 12 лет. Она известна как российская модель, инста-блогер, блогер в Тик Ток и самая юная участница дома тиктокеров "Супер Хаус" с 21 августа 2020 года. Её модельная карьера началась с трёх лет.

Читайте нас в Viber и Telegram