Актриса Эмбер Херд решила изложить отношения с бывшим мужем в книге.

Планируется, что книга будет содержать “откровенные подробности” брака актрисы с Деппом, пишет NY Post.

Одной из причин, побудивших Херд заняться литературным творчеством, стало желание заработать денег на выплату компенсации: по решению суда ее размер составляет $10 млн.

Кроме того, как отмечают источники издания, после получившего широкую огласку суда карьера Эмбер в Голливуде окончена и на данный момент актрисе “нечего терять”.

Впрочем, некоторые собеседники NY Post, придерживаются иной точки зрения. По их мнению Херд после публикации книги может столкнуться с новой порцией судебных исков просто потому, что “Депп и его адвокаты будут читать и слушать все, что говорит Херд”.

депп херд.jpg

Напомним, судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд начался 11 апреля. С исковым заявлением обратился Депп, который обвинил бывшую жену в клевете после публикации статьи в Washington Post в конце 2018 года. В ней Херд жаловалась на перенесенное во время совместной жизни с Деппом домашнее насилие. Актер заявил, что эта статья стоила ему карьеры.

В итоге суд присяжных счел доводы Деппа более убедительными, признал Херд виновной в клевете и присудил ей штраф в $5 млн. Еще $10 млн актриса должна выплатить Деппу в качестве компенсации.

***

Следить за новостями удобнее всего в нашем Телеграм-канале https://t.me/smartpress