В ТРЦ Galleria Minsk открылся крупнейший в историческом центре города продуктовый супермаркет. Магазин относится к  сети ГИППО, занимает 2500 кв метров. 

gippo8.jpg

Европейские города  часто сталкиваются с проблемой отсутствия  хорошего выбора продуктов в историческом и туристическом центре. Все, кто любит путешествовать, знакомы с этой “оборотной стороной” проживания в самых выигрышных локациях. Обычно приходится довольствоваться небольшими лавочками с мизерным ассортиментом продуктов  по завышенным ценам. 

gippo2.jpg

gippo3.jpg

gippo5.jpg

Плюсом сети является также приверженность ЭКО-стандартам. В супермаркете представлены островки по приготовлению свежевыжатого сока, салат-бар, суши-бар.

gippo4.jpg

ЗОЖ-тренды коснулись и холодильников супермаркета, где используется газ-пропан, который не наносит вреда озоновому слою. Бонусом является наличие  биоразлагаемых пакетов из кукурузного крахмала и тележек из переработанного сырья.

gippo7.jpg

Что касается ассортимента, он рассчитан как на рядового потребителя, так и на гурмана - есть свежая рыба, устрицы и мидии, баранина, пельмени и вареники собственного производства, крафтовый шоколад.

Так как для посетителей предусмотрена бесплатная парковка в течение 3 часов при совершении покупки от 20 рублей, это станет отличным решением для всех посетителей ТРЦ. А еще хорошим лайфхаком для всех, кто хочет прогуляться по центру). 

Работает новый супермаркет с 9 утра и до 2 часов ночи.