Американский боксер Майк Тайсон избил мужчину на борту самолета, который должен был вылететь из аэропорта Сан-Франциско во Флориду. тайсон.png

Свидетель инцидента рассказал порталу TMZ Sports, что боксер избил его друга. По словам мужчины, Тайсон согласился сделать с ним селфи, а затем "терпел чрезмерно возбужденного фаната, который пытался поговорить с 55-летним боксером".

В конце концов, Тайсону надоело, что парень позади него говорит ему на ухо и попросил его остыть. Когда парень этого не сделал, именно тогда, по словам свидетеля, Тайсон нанес несколько ударов мужчине по лицу.


По информации издания, после инцидента Тайсон покинул самолет, а избитому мужчине была оказана медицинская помощь. Он также обратился в полицию по поводу инцидента.

Тайсон стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе, выиграв чемпионский пояс в возрасте 20 лет и 144 дней, и абсолютным чемпионом мира (в 21 год). Помимо этого, Тайсон - единственный боксер в истории, которому удавалось 6 раз подряд защитить титул абсолютного чемпиона мира.