10:40
18.12.2023

Наступающий Новый год – это не только украшенные елочки, подарки и загадывание желаний, но и тысячи "корпоративов". И небольшие коллективы будут отмечать праздник, скорее всего, в офисе. Сразу возникает вопрос: а что накрывать на стол? Стандартное решение в таких случаях – пицца и суши. Правда, совсем не праздничное. Но, кажется, мы нашли изящное гастрономическое решение, чем разнообразить вечер. И это сыр!

1.jpg

Конечно, не "Пошехонский" из магазина. А авторский, по оригинальным рецептам, который вы, скорее всего, попробуете в первый раз и будете вспоминать постоянно: "А помнишь, как 2024-й встречали? Ну, когда еще вкусный сыр ели?"

Создатели семейного бренда "Хлев и Сыр" (о нем мы уже писали) разработали специальный Welcome Box, который прекрасно подойдет для корпоратива в небольшой компании. В него входят сыры из серии Sergeto ("Секрет", собственная разработка), страчателла - сырные нити в сливках, сырный рулет с форелью, а также конфеты Rafaello Maykop и шоколадная паста на десерт.

– В Welcome Box мы включили наиболее популярные продукты из нашего ассортимента, а по объему он идеально подходит для компании в 6-8 человек. Останется прикупить немного мясной нарезки, багет – и новогодний стол полностью готов, включая десерт, - говорит создательница бренда Анастасия.

IMG_20231214_174319_746.jpgСырный рулет с форелью

При этом у вас есть возможность выбора сыра в боксе. 

– В процессе заказа мы консультируем покупателей и подсказываем, какой сыр лучше всего подойдет для них. Как показывает практика, мужские компании предпочитают сыр Sergeto (“Секрет”) с начинкой "копченый кальмар", а также с начинкой "вяленый томат с кедровым орехом". Самые любимые женские заказы – сладкий сыр с начинкой "пьяная вишня и шоколад", а также "манго и тунец" из нашей морской серии, - рассказывает Анастасия.

sergento.jpgСыр Segreto (“Секрет”) сладкий

Что же касается непосредственно десертов, то конфеты Rafaello Maykop не имеют ничего общего с теми "рафаэлками", которые продаются в магазинах. В их состав входит жареный миндальный орешек, немного домашнего бисквита и сыр на сливочной основе. Конфеты посыпаются какао или кокосовой стружкой. А шоколадную пасту обычно откладывают детям. Правда, далеко не всегда она им достается: паста с венскими вафлями – десертный хит среди взрослых.

Fermery-KHlev-i-syr-10-90.jpg

– Если вы опасаетесь, что одного бокса вашей компании не хватит, то всегда можно добавить в заказ отдельные позиции из нашего ассортимента. Пишите в директ в Инстаграме – вместе подберем оптимальный вариант, - говорит создательница бренда. Кстати, в "Хлев и сыр" обещают приятные сюрпризы к Новому году: в каталоге хозяйства появятся новые позиции.

Стр.jpgБутерброды со страчателлой от “Хлев и сыр”

Welcome Box можно заказать прямо в офис (доставка в Минске – по средам и четвергам, в Молодечно – по вторникам и четвергам) или же приобрести на фермерских рынках "Ўсё Сваё" (работает по субботам) или "Валерьяново" (пятница, суббота, воскресенье).

*Партнерский материал