Предложением от hoster.by воспользовался Андрей Андриевский, основатель компании "Авантаж", которая занимается оформлением праздников

Андриевский.png

Андрей Андриевский поблагодарил организаторов проекта за поддержку и рассказал, что в последнее время клиенты стали проявлять большую активность, чем весной. 

"Услуга хостинга оказалась реально выгодной, без всяких подводных камней. И несет прямую пользу для моего бизнеса, ведь многие клиенты приходят именно через сайт. Сейчас у нас заказывают праздничное оформление, в основном гирлянды из воздушных шаров на торжественные открытия. Это могут быть новые магазины или что-то другое. Как раз сейчас есть заказ на открытие нового кабинета в поликлинике. В июне было много заказов на выстрел конфетти-пушек на выпускные и концертные мероприятия", — рассказал Андрей.

Дети.jpg

По словам PR-менеджера hoster.by Артема Сапрыко, компания была рада принять участие в проекте "Поддержи своих", так как они хорошо понимают значимость сайта для бизнеса:

 Хостер.png

"Сейчас быть представленным в интернете обязательно для любого дела — хорошо настроенная онлайн-площадка работает на узнаваемость бренда, эффективное привлечение новых клиентов и повышение процента продаж. А если не развивать свой сайт и страницу в соцсетях, можно довольно серьезно отстать от конкурентов. Владелец сайта avan.by обратился к нам за помощью и попросил предоставить хостинг на 3 месяца по тарифу "Стандарт". Само собой, мы откликнулись. Раньше сайт размещался у другого хостинг-провайдера, поэтому мы особенно благодарны за доверие. Будем рады помочь и другим участникам проекта "Поддержи своих", — говорит Артем Сапрыко.

Подробности о предложении hoster.by для участников проекта "Поддержи своих" можно узнать тут.

Поддержи своих_правка.png

Рассказываем, кто и каким образом может помочь белорусскому малому бизнесу прямо сейчас.