Думаете над тем, как организовать летние каникулы своему ребенку с пользой? Подобрали для вас интересные (и полезные!) варианты летних лагерей от образовательного центра "100 баллов". Регистрация уже началась.

Летний лагерь 3.jpg

Минск

Первая смена в столице стартует 6 июня, кто не успеет – добро пожаловать на вторую, с 20-го числа. Список активностей максимально широк – от разговорного английского, творческих мастерских и интеллектуальных квестов до программирования, робототехники и занятий в химической лаборатории. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Для тех, кто хочет использовать лето, чтобы подтянуть знания, в Центре продолжаются круглогодичные занятия по математике, физике и химии у ведущих репетиторов.

Гродно

Летний лагерь в Гродно предлагает совместить развлечения и образовательные занятия – в том числе, на свежем воздухе: разговорный английский язык, основы математики и логики, робототехника, письмо и чтение для самых маленьких.

Летний лагерь 2.jpg

Лида

Еще один лагерь, расположенный в 20 км от Лиды, на базе санаторно-оздоровительного комплекса, включает в себя как образовательные проекты, так и оздоровительные процедуры, массу развлечений и новых знакомств для детей. И все это в одно время в одном месте.

Летний лагерь.jpg

Занимательная математика, лесные поездки на квадроцикле, английский язык, скалодром, интеллектуальные игры, квизы и турпоходы. А также – бассейн, соляная комната, дискотеки, посиделки у костра и многое другое.

Бассейн.jpg

Барановичи

В образовательном центре "100 балов – Барановичи" в начале июня стартует IT-лагерь. 

Летний лагерь 4.jpg

Юные программисты проведут лето в гаджетах не "залипая" в игры, а создавая их сами! А по окончании смены смогут собрать собственное портфолио.

Витебская область

В Витебской области, в Лиозненском районе, пройдет уже ставший традиционным выездной образовательный лагерь "ПРО100Р". 

Летний лагерь 7.jpg

Готовится он к началу августа, поэтому подробности появятся чуть позже (следите за новостями в социальных сетях "100 баллов-Витебск").

Летний лагерь 6.jpg

Кроме того, Витебский филиал объявляет лето языковых возможностей. В центре стартует сразу два новых языковых курса – лексико-грамматический практикум и разговорный практикум английского языка. Это хорошая возможность для школьников расширить словарный запас и устранить пробелы в грамматике, научиться общаться по-английски и понимать, что говорят персонажи любимых супергеройских фильмов, фэнтези и мультфильмов в оригинале.

*Партнерский материал