Квартира с видом на Центральный парк и возможностью завести свой мини-огород выставлена на продажу в Новой Боровой за $90 тыс. Среди других опций – помещение для мытья лап домашних животных, “тренажерка” и детская комната в подъезде.

Квартира НБ.jpg

Речь идет о последней непроданной квартире в новом доме, который находится в активно строящемся квартале "Центральный парк", совсем рядом с Центральной площадью Новой Боровой. "Двушка" расположена на втором этаже десятиэтажного дома. Первый уровень – это единый с соседним домом стилобат (цокольный этаж, являющийся основанием сразу для нескольких зданий). В стилобате размещен паркинг для автомобилей и велосипедов.

Крышу стилобата превратили в закрытый и свободный от автомобилей внутренний дворик с двумя детскими площадками, спорт-зоной и озеленением. Именно здесь будут те самые мини-огородики для зелени. Запас картофеля на зиму, конечно, не вырастишь, а вот свежий лучок – запросто.

Окна квартиры выходят на две стороны света. В подъезде - свой тренажерный зал, детская игровая комната, помещение для мытья лап питомцев, колясочная и лобби.

Общая площадь квартиры – 58,7 кв.м., жилая – чуть меньше 40 кв.м.: 27 "квадратов" в большой комнате, 12,3 кв.м. – в маленькой. Санузел – раздельный.

Высота потолков стандартная – 2,7 м. Окна – практически в пол (подоконная часть составляет 40 сантиметров).

Квартира продается без отделки: установлен унитаз, радиаторы, стеклопакеты, розетки и система видеонаблюдения и сделан вывод под сантехнику.

Как отмечают в компании, возможны разные варианты покупки квартиры: в кредит (до 30 лет) или по программе своеобразного Trade In: риэлторы помогут продать старую квартиру в "зачет" новой. И, конечно же, с оплатой сразу за собственные деньги.

*Партнерский материал