Холодный кофе в жару кажется быстрым способом освежиться, но врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук Валентина Козик посоветовала не увлекаться даже обычным – не больше одной чашки в день. По её словам, кофеин вытягивает воду из организма и может только усилить жажду.
Что насчёт айс-латте и бамбл-кофе?
Особенно осторожно врач посоветовала относиться к популярным кофейным напиткам со льдом – айс-латте и бамбл-кофе. Проблема не только в кофеине, но и сахаре: для организма такие напитки становятся скорее едой, чем питьём, передало ТАСС.
Козик отметила, что фруктовые смузи фактически превращаются в “голый сахар” в жидком виде. Из-за того что фрукты перетёрты, организм усваивает сахар почти мгновенно. Регулярное употребление таких напитков вызывает резкий скачок инсулина в крови и в будущем может привести к диабету.
Кардиолог подчеркнула, что цельный фрукт работает иначе: сахар в нём связан клетчаткой и усваивается медленнее. В смузи этот защитный механизм разрушается.
Энергетики в зной дают нагрузку на сердце
Самыми опасными напитками в жару врач назвала энергетики. Козик пояснила, что в зной может произойти спазм сосудов, а сердце начинает биться чаще, чтобы охладить тело. Энергетик при этом за счёт повышенного содержания кофеина дополнительно подстёгивает сердечно-сосудистую систему, поэтому такие напитки “категорически недопустимы”.
Ледяные напитки тоже могут навредить
Отдельно Козик предостерегла от ледяных напитков. Резкий контраст температур на фоне перегрева может ослабить местный иммунитет и повысить риск респираторных заболеваний.
Что пить и как помочь себе в жару?
Лучший способ утолить жажду в жару, по словам врача, – чистая вода комнатной температуры или слегка охлаждённая. В неё можно добавить лимон или немного натуральной минеральной воды, чтобы восполнить микроэлементы, которые организм теряет с потом.