27 апреля в Раубичах будет шумно: лучшие дрифтеры Беларуси соберутся, чтобы выявить сильнейшего в рамках первого этапа Betera-чемпионата Беларуси. Зрителей ждут зрелищные заезды, обилие развлечений и атмосфера настоящего праздника, а еще новая команда — Betera drift team.
Дрифт — событие не только про машины и запах жженой резины. Открытие сезона станет запоминающимся событием, на которое смело можно приезжать всей семьей или с компанией друзей. Betera, генеральный партнер соревнований, подготовила яркую развлекательную зону. Хотите сделать необычное памятное фото, зарубиться с друзьями в "велодрифте" поучаствовать в розыгрыше призов или просто отдохнуть в приятной чилл-зоне? Тогда вы по адресу!
Betera поддерживает соревнования по дрифтингу в Беларуси уже шестой год, и с каждым новым этапом прилагает все больше усилий, чтобы превратить эти события в масштабный праздник. Одним из самых популярных мест у зрителей всегда становится технический парк команд. Там каждый может вблизи рассмотреть "боевые" автомобили, пообщаться с пилотами и механиками о нюансах подготовки к заездам.
"Дрифт и Betera — это стиль жизни для тех, кто ценит скорость и яркие моменты. Как и автомобили на трассе, бренд Betera символизирует яркость, динамичность и захватывающий азарт.
Мы любим создавать красивое шоу. Первый этап нового сезона не будет исключением. Мы готовы удивить поклонников новыми идеями, уникальными активациями и нестандартными решениями, которые сделают этот сезон по-настоящему незабываемым", — поделился ожиданиями Михаил Герасимович, заместитель директора Betera.
В 2025 году свое место в техпарке займет и Betera Drift team в составе четырех пилотов: Eвгения Милинчука, Владимира Еремина, Ярослава Гаврикова и Кристины Мойсюк. Пилоты и механики команды усиленно готовились к чемпионату и решительно настроены бороться за победу в каждом заезде.
"Волнения перед этапом нет! Хочется поскорее на трассу, вновь ощутить эти эмоции и драйв. Сезон обещает быть интересным!" — предвкушает заезды Евгений Милинчук, пилот Betera Drift team.
Betera-Чемпионат Беларуси по дрифтингу состоит из четырех этапов. Первый из них пройдет 27 апреля в Раубичах. Вход для зрителей откроется с 13:00. Билеты можно приобрести на сайте Ticketpro или в кассе при входе.
*На правах рекламы