На торгах Белорусской валютно-фондовой биржи в четверг, 5 ноября, доллар приблизился к отметке 3 рубля. Евро, российский рубль и китайский юань тоже подорожали.
Доллар вырос на 1,09 копейки, или на 0,37%, – до 2,9915 рубля. До отметки 3 рубля ему осталось меньше копейки. Среди четырех валют именно доллар показал самый большой рост в процентах.
Евро прибавил 0,78 копейки, или 0,23%. По итогам торгов его курс составил 3,3581 рубля.
Слабее остальных изменился курс российского рубля: 100 российских рублей подорожали на 0,20 копейки, или на 0,05%, – до 3,6535 белорусского рубля.
Китайский юань вырос на 1,32 копейки за 10 юаней, или на 0,30%. Теперь эта сумма стоит 4,4830 рубля.
БЦ “Эллипс” – современное пространство для бизнеса в центре Минска
• Бизнес-центр класса Prime в составе делового кластера МК “Фарфоровый”
• Ввод в эксплуатацию – декабрь 2026 года
• В продаже последние офисы на 6 этаже - 80, 90 122 и 212 м² и три этажа с 7 по 9 по 516 м²
• VIP-дизайн, панорамные лифты, подземный паркинг с электрозарядками
• Индивидуальная вентиляция, трёхтрубное кондиционирование, IDдоступ
• Кафе, фитнес, SPA с бассейном, арт-бульвар, сервисы в шаговой доступности
БЦ “Эллипс” создан для тех, кто ценит статус, комфорт и продуманные решения для бизнеса. Он расположен в составе многофункционального комплекса “Фарфоровый” и сочетает современную деловую среду с развитой инфраструктурой для работы, сервиса, отдыха и здорового образа жизни.