*На правах рекламы

Технологический прогресс никогда не стоит на месте, и чтобы всегда оставаться на шаг впереди, важно уметь выбирать правильное время для обновления своего гаджета. 

Сейчас самое время! Ведь ведущий производитель техники - Xiaomi - отмечает свой 14-ый День рождения. У фанатов бренда появляется отличная возможность не только улучшить свой арсенал устройств, но и сделать это с максимальной выгодой.

В период с 5 по 8 апреля, в рамках праздничного Xiaomi Fan Festival, бренд дарит уникальные скидки до -14% на широкий ассортимент продукции. Присоединяйтесь к нам и выбирайте лучшие предложения!

Скидки -14% на всё в магазинах mi.by

Эксклюзивные акции только в фирменных магазинах mi.by!

Будь то робот-пылесос или новый фен, у вас есть классный шанс приобрести все товары со скидкой в 14%. При покупке смартфона сможете сэкономить до 500 рублей! Это идеальная возможность обновить свой дом с помощью передовых технологий по выгодным ценам.


Например, робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S10 всего за 687 рублей (вместо 799 руб.) предложит вам лазерную навигацию, емкую батарею и мощную силу всасывания. 

Для любителей тщательной уборки всего дома рекомендуем рассмотреть  вертикальный пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G10 Plus. Сверхдлительное время работы и щетка с защитой от спутывания обеспечат эффективную уборку любых поверхностей по доступной цене в 816 рублей (цена без скидки 949 руб.).


Техноэнтузиастов однозначно привлечёт Дисплей Xiaomi с Алисой – уникальное устройство, объединяющее передовые разработки Xiaomi и Яндекса. Это не просто экран, это целая система умного дома. 

За доступную цену в 730 рублей, с выгодой в 119 рублей, он станет вашим верным помощником в управлении умным домом и развлечениях. Слушайте музыку, смотрите видео, общайтесь по видеозвонку и используйте голос для управления умным домом.


Не забывайте и о вашем мобильном устройстве. Полюбившиеся смартфоны из новой серии Redmi Note 13 сможете приобрести со скидкой до 238 рублей только в магазинах mi.by. Эти девайсы предлагают уникальные возможности за свои деньги и с лёгкостью конкурируют с телефонами более высокого класса.


Не упустите возможность приобрести подарки для себя и близких по самым выгодным ценам в День рождения Xiaomi.

Скидки -14% на выделенный ассортимент в магазинах партнёров

Более 90 моделей смартфонов со скидкой до 450 рублей.

От флагманских девайсов серии Xiaomi 13T всего за 1719 рублей до народных любимцев Redmi Note 12 (6/128) всего за 583 рубля, или геймерских смартфонов POCO – для каждого найдется что-то по душе!

Телефоны и планшеты Xiaomi покорили пользователей ярким экраном, мощностью и автономностью. Redmi Note 12 и Redmi 13C – популярные модели для тех, кому важно создавать качественные фото, смотреть видео в высоком разрешении и не беспокоиться о заряде телефона весь день.

Производительный POCO M6 Pro позволит играть в тяжёлые игры на высоких настройках и смотреть фильмы с высокой цветопередачей.

В то время как Redmi A3 и POCO C65 идеально подходят для пользователей с базовыми потребностями.

Xiaomi также радует скидками на последние модели планшетов: Xiaomi Pad 6 и Redmi Pad SE!

Xiaomi Pad 6 впечатлит вас большим дисплеем с разрешением WQHD+, диагональю 11 дюймов и геймерской частотой обновления 144 Гц. Он способен погрузить в контент на 100% благодаря высококачественному изображению и яркому звуку из 4 мощных стереодинамиков. Передовой процессор и большой объём памяти делают его идеальным не только для развлечений, но и для работы.


Если же вы ищете планшет для вашего ребёнка, то Redmi Pad SE – идеальное решение. Он предлагает интуитивное управление и долгое время работы с видео и играми. Приобретайте сейчас с выгодой до 120 рублей.

Щедрые скидки действуют в MI.BY, МТС, А1, 5 Элемент, 21 век, На связи, Алло, Xistore и Электросила. Также доступна рассрочка.