В МТС поступили новинки бренда Dreame — три модели беспроводных пылесосов. Они наделены интеллектуальными функциями и обладают высокой эффективностью. Выбирайте себе помощника в уборке дома и приобретайте в рассрочку без переплат и первого платежа.

dream_mts.jpg

Dreame R10

  • Мощность всасывания 120 аВт
  • Эффективность очистки 99,97%
  • Автономная работа до 60 минут
  • Аккумулятор 7х2500 мАч

Вертикальный беспроводной пылесос позволяет достичь идеальной чистоты в доме без повторной уборки. Благодаря мощности всасывания в 120 Аэроватт он эффективно очищает ковры и твердые напольные покрытия от пыли, соринок и шерсти домашних питомцев. Светодиодная подсветка позволяет не пропускать даже незаметные загрязнения под мебелью и в темных уголках квартиры. В комплекте предусмотрены различные насадки, которые помогут справиться с любыми задачами по уборке. Передовая пятислойная система фильтрации улавливает мелкие частицы пыли и предотвращает их рассеивание в воздухе. Пылесос имеет маневренную конструкцию и весит всего 1,65 кг. Один заряд аккумулятора гарантирует до 60 минут уборки без перерывов на подзарядку. Аккумулятор состоит из 7 батарейных блоков емкостью 2500 мАч каждый.

Dreame H11 Core

  • 2-в-1 сухая и влажная уборка
  • Мощность до 6000 Па
  • Скорость вращения до 540 об/мин
  • Аккумулятор 6х2500 мАч

Девайс одновременно пылесосит и проводит влажную уборку в доме. Функции ECO и TURBO позволяют регулировать интенсивность работы. Роликовая щетка со скоростью вращения до 540 оборотов в минуту успешно справляется даже со стойкими загрязнениями. Пылесос H11 Core оснащен двумя вместительными резервуарами для воды, что позволяет оптимизировать время уборки и обеспечить бесперебойную работу устройства. При минимальном расходе резервуара для воды объемом 0,9 литра хватит, чтобы навести порядок на площади до 160 квадратных метров. Аккумулятор из 6 батарейных блоков емкостью 2500 мАч каждый обеспечит до 22 минут беспрерывной работы. Интеллектуальной система автоматически настраивает силу всасывания до 6000 Па, позволяя эффективно использовать энергию. С помощью светодиодного экрана удобно контролировать оставшийся заряд батареи и статус работы пылесоса. Также можно настроить голосовые подсказки и получать уведомления об ошибках.

Dreame H12 Dual

  • 3-в-1 сухая уборка, мытье полов и чистка мебели
  • Интеллектуальный дисплей
  • До 30 минут в режиме влажной и сухой уборки
  • До 60 минут в режиме сухой уборки
  • Аккумулятор 6х4000 мАч

Пылесос справится с разными видами работы по дому — от мытья полов до чистки ковров, мягкой мебели, занавесок и даже одежды. Из моющего – пылесос легко трансформируется в ручной. Благодаря усовершенствованным функциям девайс подходит для семей с домашними животными: он эффективно устраняет шерсть и другие загрязнения с ковровых и твердых напольных покрытий. Интеллектуальные алгоритмы позволяют адаптироваться к различным условиям работы, регулируя мощность всасывания, что значительно сокращает расход энергии. Девайс автоматически распознает степень загрязнения и реагирует соответствующим образом, позволяя оптимально расходовать энергию аккумулятора. Пылесос Dreame H12 Dual оснащен 6 аккумуляторами емкостью 4000 мАч, что обеспечивает до 60 минут уборки пылесосом или до 30 минут мытья полов. Благодаря полупрозрачному контейнеру для мусора удобно отслеживать его заполнение. Функция самоочистки позволяет содержать пылесос в чистоте. Сушка горячим воздухом очистит моющий валик за 30 минут, помогая предотвратить появление плесени и неприятного запаха.

Все модели устройств Dreame в рассрочку без переплат представлены здесь.

Эти и другие модели роботов-пылесосов и вертикальных можно заказать на сайте интернет-магазина МТС — и их доставят бесплатно! Доставка товаров покупателям осуществляется по всей территории Беларуси. Подробности по ссылке.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции "Для всех" — здесь, акции "Промо 2024 (девайсы)" — здесь.


*На правах рекламы