Первую белорусскую лапшу быстрого приготовления начали выпускать в Беларуси. 

Производство лапши быстрого приготовления под брендом "ЛАПШУХА" наладила на фабрике пищевых концентратов в Борисове компания "Пряный Дом".

лапшуха-новость1.JPGАссортимент "ЛАПШУХИ". Фото - Елена Таборко, Смартпресс

"Мы ставили себе задачу не повторять импортные аналоги, а привнести в это блюдо, плотно вошедшее в жизнь современного человека, нашу белорусскую изюминку, а именно сделать лапшу более натуральной и вкусной по-домашнему. В составе, конечно, ароматные специи собственного производства, а также натуральное сушеное мясо, цех по сушке которого мы также запустили под проект "ЛАПШУХА"", - заявили в компании.

Кроме того, в компании сделали ставку на импортозамещение: "ЛАПШУХА" на 99% состоит из ингредиентов белорусского производства. 

лапшуха4.jpg

Сейчас в линейку лапши быстрого приготовления "ЛАПШУХА" входит 6 видов продукта: "Куриная с мясом", "Куриная острая с мясом", "Грибная", "Сырная", а также лапша со вкусом "Курица " и "Говядина" и в компании обещают расширять ассортимент и удивлять белорусов новыми вкусами.

"Пряный Дом" приглашает за покупкой "ЛАПШУХИ" на сайтах EMALL, Е-доставка, а также в сети магазинов "Соседи", "Простор", "Доброном", "Веста" (Борисов), а скоро и в сети "Юнистор".

Мы собрали 7 ситуаций, когда вам может понадобится лапша быстрого приготовления.

*Партнерский материал