Для тех, кто в этом году будет отмечать один из самых страшных (при этом веселых) праздников в году, наши коллеги из афиши Смартпресс собрали несколько вариантов разной степени "жуткости".

Легкий уровень 

С детьми можно сходить на милейший "жуткий" мастер-класс по валянию игрушек, который пройдет уже 22 октября. За 2 часа здесь можно самостоятельно свалять забавного хэллоуинского монстрика или тыкву.

Еще есть вариант отправиться на открытие игровой площадки "Каникулы в Трансильвании" 29 октября. Будет анимационная программа при участии дочери Дракулы — Мэвис, а также самых дружелюбных привидений. Детей ждут игры, танцы, подарки и многое другое.

Средний уровень 

Если вы любите активности, то можете попробовать отпраздновать Хэллоуин в скейт-парке, 29 октября. Покатаетесь  на скейте, bmx или самокате. В программе мероприятия: джем-сессии, соревнования, тематические декорации и конкурс на лучший костюм.

Есть вариант и для любителей шопинга — маркет Open ШКАФ пройдет в атмосфере Halloween 28 и 29 октября. Традиционно здесь будет винтаж, дизайнерские вещи, много винила, музыки, а еще организаторы обещают какой-то сюрприз.

"Взрослый" уровень

Можно повеселиться на вечеринке "Фабрика кошмаров" 28 октября, где будет царить непредсказуемая атмосфера кошмаров и ужасов, а за каждым поворотом может поджидать что-то страшное и неожиданное. В программе – выступления кавер-бэндов и зажигательные диджей-сеты.

Еще больше танцев будет на "Жуткой" танцевальной вечеринке NOCHE LATINA DIA DE LOS MUERTOS, которая начнется 28 октября и продлится до самого утра следующего дня. Сначала будет бачата, а затем – латина-вечеринка до утра. Организаторы говорят, что также на мероприятии будут видеограф, фотограф и некий "особый гость из Турции".

Самый страшный уровень 

А можно отправиться в Березинский Биосферный заповедник на целую ночь с 28 по 29 октября. В программе: прогулка по экотропе "В краю мифов", мифологический квест, мастер-класс по изготовлению оберега, тематический ужин, а также гадания у костра и многое другое. 

А еще больше мероприятий на Хэллоуин ищите ЗДЕСЬ. 

Заходите и установите себе афишу (или добавьте в закладки) ПО ССЫЛКЕ.

Подписаться на Instagram с подборками интересных событий нашей афиши можно ЗДЕСЬ.