Набор самых популярных фраз и ситуаций, из которых состоит быт обычной семьи, вошел в бесплатный стикерпак "Семейные будни", разработчиком которого является портал smartpress.by. Сегодня он доступен всем пользователям мессенджера Viber.

5_поможешь_с_уборкой-01.jpg6_с_радостью_дорогая-01.jpg"Общаясь в кругу семьи, люди часто используют «бытовые» фразы. Мы составили топ наиболее популярных и создали на их основе уникальные стикеры. Теперь не надо тратить время на набор текста – можно одним кликом поделиться эмоцией в Viber", - утверждают разработчики.

17_я_обиделась-01.jpg

В стикерпак вошли стикеры на все случаи семейной жизни, от банального (но очень важного) "Доброе утро!" до обязательного "Сходи в магазин!". Ну и, конечно же, классическое "Я обиделась!". С помощью стикеров из "Семейных будней" можно попросить проверить уроки у ребенка, предложить сходить в караоке и даже пообещать кофе в постель.

27_ты_скоро-01.jpg

А вот самый популярный вопрос в мессенджерах – "Ты где?" – в стикерпак не вошел. По словам создателей, сделано это преднамеренно. "Этот вопрос уже настолько бесит тех, кому адресован, что мы решили не увеличивать энтропию во вселенной и исключили его из списка. Уверены, обрадовавшихся этому людей будет не меньше, чем огорчившихся. А чтобы никто не расслаблялся, добавили стикер "Ты скоро???", - объясняют разработчики.

Интересный факт: во время тестирования стикерпака 3 семьи сумели общаться только стикерами на протяжении 96 часов!

28_люблю_тебя-01.jpg

Скачать стикерпак и в очередной раз признаться своей второй половинке в любви в мессенджере Viber можно по ссылке.