Набор стикеров "На больничном" для тех, кому не повезло заболеть, а также для всех, чьи коллеги оформили "листок нетрудоспособности" появился в мессенджере Viber. Новый стикерпак был запущен порталом Smartpress.by.

stickerpack-boln.jpg

"Больничный" - это маленькая жизнь. С температурой и походами в поликлинику, неизменными вопросами "Ты когда вернешься, без тебя на работе завал!" и "Может, из дома поработаешь?", таблетками и градусниками… Все аспекты взаимоотношений в этой "жизни" (признаемся, не самой приятной), отражены в новом стикерпаке.

stickerpack-boln2.jpg

В набор вошли все наиболее популярные фразы и выражения, которые связаны с уходом на "больничный". От стандартных "Заболел" и "Как себя чувствуешь?" до "Не скучайте там без меня!". Героем стикерпака стал позитивный волк, которого создатели наделили оптимизмом и долей юмора. Без них на больничном никак не обойдешься. 

stickerpack-boln3.jpg

Скачать стикерпак можно по ССЫЛКЕ в Viber. И, если у вас поднимется температура, предупредить коллег на работе можно будет одним стикером "Сегодня на работу не приду!", а затем добавить второй – "Затемпературил!" И получить в ответ ободряющее "Поправляйся скорее!".