Шоумен Иван Ургант появится на российском телевидении в экранизации детского телеспектакля “Происшествие в стране Мульти-Пульти”.

В телеспектакле Ургант исполнит роль Карлсона, сообщает “Вечерняя Москва”.

Иван Ургант.png

Телеспектакль станет ремейком одноименной советской постановки 1973 года. По сюжету, перед Новым годом злодеи начали похищать добрых сказочных персонажей, чтобы испортить людям новогоднее настроение. 

Кроме Урганта, в телеспектакле примет участие целая россыпь известных российских актеров: Данила Козловский, Александр Петров, Сергей Бурунов, Ксения Раппопорт, Евгений Цыганов, Алексей Серебряков и другие.

Как сообщал Smartpress.by, после начала “военной спецоперации” в Украине, Ургант в своем Instagram выступил против боевых действий. Позже в СМИ появилась информация, что ведущий шоу покинул Россию и обосновался в Израиле. Сам Ургант написал, что отправился в отпуск. Его передачу “Вечерний Ургант” сняли с эфира Первого канала, последний выпуск программы вышел 21 февраля 2022 года.

В июле стало известно, что Ургант вернулся в РФ и выступил в качестве ведущего мероприятия, организованного благотворительном фондом “Друзья”, в котором сам шоумен является председателем попечительского совета.


Получать все новости оперативно в Telegram.