В первую очередь животному хотели найти хозяев, и новогоднее чудо действительно случилось. После праздника котик уехал в новый дом.

2 (11).jpg

20 декабря в Витебске, на Московском проспекте, 12, после ремонта торжественно открыли обновленное отделение Paritetbank. Для всех желающих устроили настоящий праздник с угощениями и беспроигрышной лотереей. Но все внимание было приковано к главному гостю – рыжему котику, которого первым запустили в отделение с верой в то, что он принесет удачу всем клиентам банка. Ведь именно кошки считаются символом благосостояния и благополучия, а рыжие – счастья и денег.

Но в первую очередь Paritetbank решил поучаствовать в судьбе милого питомца и накануне открытия объявил поиск хозяев для 5-месячного котенка. Его обнаружила волонтер возле автомобильной стоянки и забрала себе в надежде в будущем найти ему любящую семью.

И новогоднее чудо действительно случилось! Хозяйкой животному стала жительница Витебска Елена Боборико, которая забрала кота домой после праздника.

История со спасенными животными становится уже доброй традицией для Paritetbank. Осенью этого года, в Могилеве, на открытии нового отделения также первым запустили котенка, которому нужна была семья. И желающие забрать его тоже нашлись.

В банке всегда трепетно относились к теме бездомных животных и рады еще раз привлечь к ней внимание. Кстати, в любое отделение Paritetbank клиенты могут заходить со своими питомцами.

– Отделение Paritetbank на Московском проспекте, 12 хорошо знакомо жителям Витебска, и многие ждали открытия. Здесь оказывают полный комплекс услуг для физических лиц. Мы будем рады вновь помогать витебчанам с решением любых банковских вопросов, – говорит начальник ЦБУ№ 1 Paritetbank Светлана Степанова.

*На правах рекламы