В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи смартфона HONOR X6. Новинка доступна в рассрочку с платежом от 23 рублей в месяц, а первые покупатели по 27 ноября могут дополнительно приобрести бонус – чехол со скидкой 50%.
honor-mts.jpg

HONOR X6 – новый смартфон начального уровня, предлагающий улучшенные возможности фотосъемки и продолжительную автономность по демократичной цене. Привлекают внимание и тонкие рамки вокруг экрана.

HONOR X6 получил яркий 6,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720×1600 пикселей, что соответствует стандарту HD+. Он способен отображать более 16,7 млн цветов, формируя реалистичную и насыщенную картинку.

Мощная тройная камера с основным сенсором на 50 Мп дополнена двумя модулями по 2 Мп каждый: макрокамерой для съемки мелких объектов и датчиком глубины для создания эффекта размытия фона. Запоминающиеся селфи поможет получить фронтальная камера на 5 Мп.

Смартфон оснащен также модулями NFC и Bluetooth 5.1. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку питания. До двух дней автономной работы обеспечивает аккумулятор емкостью 5000 мАч. Устройство работает под управлением ОС Android 12 и фирменной оболочки MagicUI 6.1 с полноценной поддержкой Google Services, что позволяет использовать все привычные инструменты для работы, учебы и развлечений.

Смартфон HONOR X6 с 4/64 ГБ памяти все желающие могут приобрести в рамках акции «Для всех» за 499 рублей. Для абонентов МТС в рамках акции «Удачная покупка!» приобрести его в рассрочку на год можно за 48 рублей в месяц, а на два года – за 23 рубля в месяц.

По 27 ноября первым покупателям новинки в рамках акции «Бонус» предоставляется возможность приобрести дополнительно прозрачный чехол-накладку для HONOR X6 со скидкой 50% – за 14,50 рубля.


*На правах рекламы