В четвертом сезоне к антологии криминальной драмы HBO добавилось 5 человек. Это актеры Джон Хоукс (фильмы "Дэдвуд", "Зимняя кость"), Кристофер Экклстон (сериалы "Доктор Кто", "Оставленные"), Фиона Шоу ("Убивая Еву", франшиза "Гарри Поттер"), Финн Беннетт ( "Домина", "Невероятные" ) и Анна Лэмб ( "Три сосны ", "Трикстер"). 

Главных героев предстоящего сезона под названием "Ночная страна" сыграют кинозвезда Джоди Фостер и профессиональная боксер и актриса Кали Рейс, сообщает The Hollywood Reporter

джоди.jpg

джоди1.jpg

Логлайн к новому сезону гласит: "Когда в Эннисе на Аляске наступает долгая зимняя ночь, шесть человек, управляющих арктической исследовательской станцией Цалал, бесследно исчезают. Чтобы раскрыть это дело, детективам Лиз Дэнверс (Фостер) и Эванджелин Наварро (Рейс) придется столкнуться с тьмой, которую они несут в себе, и докопаться до зловещих истин, погребенных под вечным льдом". 

Когда именно выйдет четвертый сезон, пока не сообщается. 

Первый сезон "Настоящего детектива" (True Detective), в котором сыграли Вуди Херрельсон и Мэтью Макконахи, быстро набрал популярность и за два года получил 12 наград в 33 номинациях различных кинопремий мира. В последний раз сериал выходил в эфир в 2019 году.

***

Читайте нас в Viber и Telegram