Полиция Москвы начала проверку одного из каналов журналистки Ксении Собчак на предмет пропаганды нетрадиционных отношений. 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, гражданин в своем заявлении попросил проверить публикации на предмет пропаганды нетрадиционных отношений среди подростков. В настоящее время началась доследственная проверка.

О каком именно канале идет речь не сообщается.

Информацию о проверке подтвердила и сама Ксения Собчак. В своем телеграм-канале она сообщила, что речь идет, видимо, об интервью с теннисисткой Дарьей Касаткиной.

"Пожаловался на него некий очень бдительный и очень разгневанный гражданин по фамилии Солдатов. Теперь наше видео будут разбирать компетентные серьёзные люди и выяснять, превращает ли оно натуралов в геев или нет", - написала Собчак.

Как сообщал Smartpress.by, в июле текущего года теннисистка, первая ракетка России Дарья Касаткина совершила каминг-аут, сообщив, что встречается с девушкой.

Касаткина - победительница пяти турниров WTA (из них четыре в одиночном разряде), обладательница Кубка Билли Джин Кинг (2021), победительница одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Франции-2014). В настоящее время занимает 11 место в рейтинге WTA.

***

Читайте нас в Viber и Telegram