БСБ Банк вместе с платежной системой Visa каждую неделю будет разыгрывать золотые слитки в рекламной игре «Золото не за горами!».

БСБ-2_РИ.jpg

Первый розыгрыш состоится уже 15 сентября, где один из клиентов БСБ Банка получит золотой слиток 20 грамм!

«Повезет же кому-то!» — скажете Вы. «А почему бы и не Вам?» — возразим мы. Тем более, что никаких сверхусилий и «подводных камней» в розыгрыше нет. До слитка — всего 3 шага.

  • Шаг 1: Завести карту VISA от БСБ Банка. Если она у Вас уже есть — Вы этот шаг уже сделали. Если нет — можно заказать онлайн на сайте БСБ Банка.

  • Шаг 2: Зарегистрироваться на сайте рекламной игры igra.bsb.by.

  • Шаг 3: Оплачивать покупки с помощью этой карты через электронные кошельки Apple Pay, Samsung Pay и Garmin Pay. Это важно — обычные платежи в розыгрыше не участвуют.

Все, Вы в игре! За каждые 50 рублей в чеке Вы получите один «Номер участника», который и будет участвовать в розыгрыше. Больше номеров — больше шансов на победу. Но игра непредсказуема — и даже обладатель одного номера может выиграть золото!

Если Вы станете победителем, то организаторы в течение трех рабочих дней после розыгрыша пришлют Вам письмо на почту, указанную при регистрации на сайте и позвонят по телефону.

За весь игровой период, с 29 августа по 25 сентября, состоится 4 розыгрыша, в каждом из которых будет разыгран 20-граммовый слиток золота. 

Но это не все! По результатам всех игровых периодов будет разыгран главный приз — золотой слиток 250 грамм!

БСБ-1_РИ.jpg

Между прочим, 250 грамм золота — это четырнадцать iPhone 13 или пять поездок на двоих (по 10 ночей каждая!) в Шарм-Эль-Шейх.

Игра уже идет! Регистрируйтесь igra.bsb.by!

Розыгрыши будут проходить 15, 22, 29 сентября и 11 октября. Именно 11 октября станет известен обладатель главного приза.

БСБ Банк — мы работаем с душой и на совесть!

Рекламная игра «Золото не за горами!». Полный срок проведения: 29.08.2022-30.11.2022. Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №4221 от 09.08.2022, выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Телефон горячей линии: 306 20 40 (поддержка 24/7); сайт igra.bsb.by.


*Партнерский материал