Впереди длинные выходные, и это хорошая возможность посмотреть отличный сериал полностью за несколько вечеров, не ожидая неделями выхода новых серий. Интригующие и драматичные, комедийные и жизненные, в жанре альтернативной истории и семейного скетча – среди премьер онлайн-кинотеатров, доступных в сервисе "МТС ТВ", каждый сможет найти любимую тему.

"Семья"

Зачем смотреть? Посмеяться над нелепыми проблемами, в которые попадают разные поколения одной семьи.

Кому понравится? Тем, кто хочет легких комичных историй и знакомых ситуаций из привычной бытовой реальности.

family.jpg

Смотрите в подписке PREMIER.

"Идентификация"

Зачем смотреть? Сериал поднимает сложную тему жизни мигрантов через личную историю девушки. Закрученный сюжет, от которого не оторваться.

Кому понравится? Тем, кто любит психологические триллеры с напряженными конфликтами, неоднозначными героями и неожиданными поворотами.

identification.jpg

Смотрите в подписке PREMIER.

"Карамора"

Зачем смотреть? Сериальный режиссерский дебют Данилы Козловского, в котором он сыграл главную роль. Захватывающий триллер в декорациях царской России.

Кому понравится? Тем, кто любит мистические сериалы и мастерскую актерскую игру.

karamora.jpg

Смотрите в подписке START.

"Сёстры"

Зачем смотреть? Добрый и чуткий комедийный сериал, который расскажет, как родные сестры руководят коллективом механиков в автосалоне покойного отца.

Кому понравится? Всем, кто хочет отдохнуть от напряженной рабочей недели и узнать, могут ли женщины успешно управлять "мужским" бизнесом.

sisters.jpg

Смотрите все серии 1 сезона в подписке START.

"Нежность"

Зачем смотреть? Актерское трио Константина Хабенского, Виктории Исаковой и Евгения Цыганова. Актуальное видение того, что встретить любовь можно в любом возрасте. Сериал тепло встретили зрители, проект входит в ТОП-250 на "Кинопоиске".

Кому понравится? Тем, кто любит кино о случайных совпадениях и судьбоносных встречах, финал которого растопит сердце.

tender.jpg

Смотрите в подписке ivi.

"Исправление и наказание"

Зачем смотреть? Комедийный сериал с Анной Михалковой и Тимофеем Трибунцевым о принципиальной смелой работнице исправительного учреждения и ее хитрых родственниках.

Кому понравится? Всем, кто хочет от души посмеяться и поностальгировать.

ispravlenie.jpg

Смотрите в подписке START.

***

МТС ТВ - это современный сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями. Он предоставляет доступ к почти 120 телеканалам и онлайн-кинотеатрам. Весь контент можно смотреть в режиме реального времени или в записи. Одна подписка поддерживает работу на 5 разных устройствах. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.