Объявление о продаже “ресторана-бургерной в центре Минска” появилось на ряде интернет-ресурсов. За заведение площадью 280 квадратных метров продавец хочет получить $350 тыс.

бургерная2.JPG

Судя по фото, прикрепленным к объявлению, речь идет о культовом для минских хипстеров Burger Lab, расположенный на Октябрьской, 19.

“Ресторан отлично зарекомендовал себя как доходный и рентабельный бизнес, с постоянным клиентским потоком (как завсегдатаев, так и новичков). Сработанная команда под управлением профессионалов, конкурентоспособное уникальное меню, эксклюзивное сотрудничество с сервисом Delivio, дающее преимущество доставки по всему городу”, - утверждает продавец.

бургерная.jpg

Заведение размещается на двух этажах – в общей сложности 90 посадочных мест. Кроме того, предусмотрена летняя терраса 60 посадочных мест с баром и летней кухней.

Ресторан открыли шестеро минчан в здании заводского цеха в феврале 2019 года. Ремонт шел несколько месяцев, на создание заведения было потрачено, как заявляли совладельцы,  около $40 тыс.