Премьера 7-го сезона легендарного сериала Сваты состоится в ближайшее время. Его съемки продолжались более 4 лет и проходили, в том числе, и в Беларуси.

Сюжет в седьмом сезоне сериала https://www.ivi.ru/watch/svatyi-7 будет таким же насыщенным, смешным, искрометным, как и предыдущие. Валентине и Ивану Бутько предстоит перенестись в прошлое. Они окажутся в 19 веке, превратятся в помещиков. Будет интересно понаблюдать за тем, как исполняющие роли этих героев актеры примеряют на себя старинные парики и одеяния этого времени. А Женю выдадут замуж. Её избранником станет знакомый зрителям по шестому сезону англичанин Джек.

Актерский состав практически не изменился. Никого другого, кроме Фёдора Добронравова, в роли Ивана Будько представить невозможно. Он, как и Татьяна Кравченко, также будут участвовать в сериале – играть Ивана и Валентину. Людмила Артемьева – неизменная Ольга Беркович. А Александр Феклистов снова перевоплотится в Александра Александровича.

На съемках была замечена даже Инна Ковалёва, которая играет маму Евгении. Кстати, в жизни, она – мама Ульяны Иващенко, которая играла Женю в детстве.

В многосерийной комедии можно будет увидеть и Михаила Трухина, который превратился в директора сельского клуба. Олеся Железняк и Николай Добронравов опять станут четой Буханкиных.

Перед тем как выйти на экран, Сваты 7 многое преодолели. Этот 7 сезон начали снимать ещё в 2017 году. Но затем Федору Добронравову был запрещён въезд в Украину за то, что он посещал Крым. А вскоре власти страны запретили и сам сериал.

Зеленский посетовал на это в видеообращении, когда еще баллотировался на пост главы государства. Но российских актеров и причастных к созданию картины было не так-то просто остановить. Поэтому они продолжили работать над кинокартиной, но уже в Беларуси. И к концу года была снята половина серий нового сезона. А весной 2019 года Фёдору Добронравову наконец-то разрешили въезд в Украину. Поэтому съёмки продолжались уже здесь.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.