“Динамо-Минск” возвращается на родной лед на четыре игры и проведет “Матч нового поколения” – поединок, в котором организацией всех активностей и развлечений займутся дети и подростки из отдела трендов. Такого в КХЛ еще не было! Смартпресс узнал подробности.

От “Сибири” до Москвы

Динамо Мн-Витязь.jpg

В нынешнем сезоне турнирные приключения “Динамо” привычно бросают белорусских болельщиков то в жар, то в холод. Ноябрьские контрасты тому подтверждение: только что четыре победы подряд захлестнули нас волной оптимизма – и вот уже “зубры” бьют рекорды с приставкой “анти”. Конечно, дуплет поражений от армейцев Москвы (5:8) и Питера (2:7) с катастрофическими 15 пропущенными шайбами морально угнетает. И в этом смысле календарь КХЛ подогнал минчанам затяжную серию на родном льду как нельзя кстати. Вот как выглядит афиша ближайших игр “Динамо” на “Минск-Арене”:

  • 17 ноября, 19.00. Динамо – Сибирь (Новосибирск)
  • 19 ноября, 17.00. Динамо – Адмирал (Владивосток)
  • 22 ноября, 19.00 Динамо – Витязь (Подольск)
  • 24 ноября, 19.00 Динамо – Динамо (Москва).

Сейчас динамовцы располагаются в таблице конференции “Запад” на шестой позиции. Однако до нижней границы зоны зоны плей-офф – всего один балл. В грядущих оппонентах – табличные соседи “Витязь” и московские одноклубники. Плюс размашисто шагающие по дистанции “Сибирь” и “Адмирал” – соответственно пятая и четвертая на сегодня команды конференции “Восток”. Очевидно, что эта интригующая серия может оказаться для “зубров” одним из ключевых отрезков “гладкого” розыгрыша. А значит, фактор родных стен обретает запредельную значимость. Насколько эффективно он сработает, зависит от мобильности и активности зрителей.

Кобяков на “разогреве”: ваши дети не простят, если вы пропустите матч с “Адмиралом”!

Влад Кобяков.jpgВлад Кобяков

Все поединки серии будут важными, зрелищными и, можно не сомневаться, пройдут в великолепном антураже. Они начнутся в 19.00. За исключением одного — субботнего, 17 ноября,  с “Адмиралом”, предполагающего аншлаг на трибунах и стартующего в 17.00. Эта игра стоит особняком не только по причине особой принципиальности для ассистента Крэйга Вудкрофта белоруса Александра Андриевского, не так давно трудившегося главным тренером в клубе из Владивостока.

В субботу на “Минск-Арене” “Динамо” готовит болельщикам сюрприз, аналогов которому не было в КХЛ: впервые официальный матч лиги организует клубный отдел трендов. Причем под патронажем опытных и квалифицированных профессионалов рулить всем станут… дети. Но спокойно – все будет по-взрослому и с недетским размахом. И подчинено масштабной задаче: забомбить топовый “Матч нового поколения” и круто хайпануть.


Эти уникальные по опережающему возраст интеллектуальному развитию, энергичные, креативные подростки и их наставники знают, что и как правильно делать. Авторский сценарий, заточенный под тренды ТікТок, предполагает множество конкурсов с призами, активностей, расширение развлекательных зон по периметрам фойе и холла, фотозоны, аниматоров. Динамовского маскота Зубрика ждет апгрейд в соответствии с трендами молодежной моды. Трибуны планируется зажечь общим танцем, составы на медиакуб вывести в виде оригинальных рисунков. Это если вкратце…

И да, вишенка на торте: перед стартовой сиреной выступит белорусский блогер-миллионник, один из самых популярных тиктокеров страны Влад Кобяков. Теперь он еще и музыкант. Что ему стоит качнуть 15-тысячную арену, которая и так будет на драйве?

В общем, пока не поздно – спешите за билетами. Билетные программы и предложения – на сайтах ХК “Динамо-Минск” и “Тикетпро”.

voka.jpg

***

Читайте нас в Viber и Telegram